aiweabc.wifeo.com

004-ASSOCIATION DES ELEVEURS DU GRAND ANDENNE
Président:    Roger Warnier
                    Rue René Dupont,5                        Amay

                    085/313041
                    
Secrétaire:   Jules Polet                          
                    Rue Bois saint Paul,37                   Achet-Hamois

                    083/611439                      julespolet@skynet.be

012-LES PETITS ELEVEURS DE LA BRUYERE
Président:   Didier Rodrique
                   Rue Bois des Broux,30                  Rhisnes

                   0495/143459
                    
Secrétaire:   Martine Booms                        
                   
Rue Bois des Broux,30                  Rhisnes
                    0494/704115

013-PIGEON CLUB NAMUROIS
Président:   Fernand Dewez
                   Av Jean Delhaye,9                        Belgrade

                   081/738089                     fernand.dewez@skynet.be
                    
Secrétaire:   Francis Jacquet                       
                   
Rue de Géronsart,38                    Jambes
                    0495/782974                    francis.jacquet55@hotmail.com

015-CERCLE DE PETIT ELEVAGE ROCHEFORTOIS
Président:   Albert Couquelet
                   Rue de Navaugle,167                       Rochefort

                   084/213696                      albert.couquelet@skynet.be
                    
Secrétaire:   René Patz                    
                   
Rue Fond de Vaulx,28                       Wellin
                    084/389572                      atz.rene@hotmail.com

018-Cercle ROYAL"NOS PETITS ELEVAGES ET NOS JARDINS"
Président:   Barbara Hoyaux
                   Rue d'Auvelais,30                             Arsimont

                   0477/551589                   docbabou@gmail.com
                    
Secrétaire:   Jean pierre Nérinckx                    
                   
Rue d'Auvelais,30                             Arsimont
                    0497/301655                  jipenerinckx@hotmail.com

023-CLUB DU PETIT ELEVAGE FAMENNOIS
Président:   Joël Goffaux
                   Rue du Tombois,13                           Serinchamps

                   0478/457266                  joelgoffaux@gmail.com
                    
Secrétaire:   Pascal Monseu                    
                   
Rue de la calestienne,18                    Rochefort
                    0496/526812                    pmonseu@monseu.be

                       CLUBS SPECIALISES

002-LES AMIS DU BLEU BELGE
Président:   Claudette Decartes
                   Rue du grand étang,63 Bte6               Fosse la Ville

                   0497/293344
                    
Secrétaire:  Etienne Mazy                  
                   
Rue du centre ,29                               Flavion
                    0479/711253                           lesamisdubleubelge@gmail.com

019-CLUB NAMUROIS DU COBAYE
Président:   Jean Marie Minette
                   Rue de la rivière,1                           Pontillas

                   0495/632817                           jmminette@skynet.be
                    
Secrétaire:  Vy Minette                
                   
Rue du Chena                                  Héron
                    

025-CLUB WALLON DU KING
Président:  Jean Pierre Nérinckx
                   
Rue d'Auvelais,30                             Arsimont
                   0497/301655                  jipenerinckx@hotmail.com
                    
Secrétaire:  Patricia Vanhamme              
                   
Kleindriesstraat,32                           Meldert
                    02/4531219

026-CLUB NAMUROIS DU LAPIN FEU
Président:  Hugues Deblir
                   
Rue des Cours,7                               Baillonville
                   0495/127761                      deblibois@hotmail.com
                    
Secrétaire:  Hugues Deblir
                   
Rue des Cours,7                               Baillonville
                   0495/127761                      deblibois@hotmail.com